Pick Среда, 29.05.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Мой выход с клана Олимп - Форум клана | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой выход с клана Олимп
KassiopeyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Вновь прибывший
Группа: Друзья клана
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте союзники и все,кто читает мое сообщение! Хочу отписаться тут у людей-Х...так как не могу зарегистрироваться на сайте клана "Олимп" проблемы в инете пишет "ошибка на странице" и ничего поделать с этим не могу. Хочу попросить вас уважаемые бывшие союзы Люди-Х.., чтобы вы передали зайти сюда Тирсону, Гадюке и всем сеньорам клана Олимп и прочитать данное мое письмо.
У меня возник конфлик с Призраками, который не совсем полностью описан на сайте клана Олимп.Значит когда я бежала на кач Гип-4..и рядом бежали примерно 7 ХАЕв из других кланов также на кач, на меня резко набросили слепоту.Из-за чего я сразу поняла ,что сейчас будет слив моего персонажа...но успев скинуть муту, я отбежала в город сразу.Прочитала чат там был написан ник, кто кинул ...НО НО...не было написано его лвл,я не могла и предположить что это был маленький Волчек из клана Призраков.конечно же он мне ничего не сделал бы, это и ежу понятно.Но я прибежав сразу в город..стала ругаться на Призраков и не очень сктати обидно, просто сказала " в чем дело и я типо могу тебя волчек щас завалить без разговоров и все"...на что мне ответили" а именно Стартер "...а это эта неадекватка опять выступает".За эти слова , я стала писать ему в личку...матом ,что весьма старательно процетированнно на сайте клана олимп"....ОН в свою очередь, поверте мне отвечал тем же самым языком, то есть матом...ТОЛЬКО Я ЗРЯ НЕ ЗАСКРИНИЛА...а потом стал резко любезен..и видимо в этот момент начал скрины делать.После этого он мне объявил ЛК...сливал меня три раза точно, благо опыт не сливался...я носила камень.Так вот ну может быть , на этом бы и закончили.Так этот Стартер начал сливать моих сокланов , то есть сорить меня с сокланами.Ну как говорится бывшие мои сокланы хвосты поджали, струсили войны или сливов незнаю чего...и решили меня пропозорить видимо слегка....ВЫЗВАЛИ НА ЛО smile КРАСИВО ОСТАВИВ ОБСТАНОВОЧКУ....И ПРИ МНЕ ДАВАЙ ОБСУЖДАТЬ МОЕ ТО ЛИ УВОЛЬНЕНИЕ, ТОЛИ ПОНИЖЕНИЕ УЖ НЕЗНАЮ...вообщем я вышла из клана. Теперь вернусь к теме Призраков....Когда я пришла в клан Олимп...там уже велись разговоры о врагах по названию Призраки и даже о войне..."хм подумала я..странно как это тут может быть и война" теперь я опытная все знаю...ТАК ЧТО ВЕСЬ КОНФЛИКТ ОЛИМПОВ С ПРИЗРАКАМИ НАЧАЛСЯ ВОООВСЕ НЕ ИЗ-ЗА МЕНЯ И БЫЛ ОН ДАВНО...я как говорится попала под "раздачу". Это так все хорошее забывает клан Олимп, когда дело касается собственной жопы...грубо говоря.Не захотели меня защищать, забыли как я фанила и не раз сама заливала замки все 4-ре...и отвоевывала их когда вообще никого не было онлайн, чтоб клан Олимп не был опозорен.Забыли как я помогала маленьким и всем по своим возможностям (и ушами и жалами скорпионов для Михаси) всем помогала чем могла...забыли все мои сенешальские дела и как человека забыли:((Печально, плохо...не укладывается в голове.Да словцо у меня крепкое может быть, но все мы не падарки и не судите, да не судимы будете. Хочу сказать спасибо всем тем людям, искренне кто мне помогал и верил в меня,действительно понимал не как перса игрока...а как человека.Я между прочим извинилась перед этим Призраком в лс за свои маты, но он затребовал это сделать в торговом чате(.Это я отказалась сделать.
И не хочу верить Призракам ..как они сказали"что это все была шутка" шутка со слепом и вообще, да я зная конфликт Олимпа с Призраками, так и поверила в шутку.Ну пусть наивные люди верят...так что у меня 100%-я правда и адекватность на муту слепа.Я вообще-то школу закончила с двумя 4, а институт на хорошо, диплом на отлично.( так для инфы)С матами может и чуток переборщила, но поверте мне тоже писались маты в лс.
P.S. Я знаю как писать ник Кассиопея..с двумя "с", а не с одним и не надо меня этому учить.Объясняю: я когда регистрировалась сама впервые в игре...то попала сначало не на сервер Маленрост, на сервер Эквилибриума.И там у меня есть перс с таким же именем, но с двумя "с"...поэтому мне здесь уже не дало номально создать этот ник, пришлось придумывать.Моя Кассиопея-это звездочка, которая не падает на землю...,не опускает глаза,не вешает нос,...а светит ярко,красиво в ночи, освещая путь заблудшим душам, вечная подруга Луны.Я ухожу из СП,может быть вернусь...а может и нет.Из игры, которая отнимает все твое свободное время.Пока*друзьям и прощайте враги.
 
markrod4430Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Вновь прибывший
Группа: Союзники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зачем уж так расстраиваться! Вчера был создан неплохой союз - КГ-Олимп-Фридом- Люди Х... Вчера мы его опробовали не только на Призраках, но и на Братстве и на БВ. Все нормально! Все работает! А Призраки? Да что Призраки...для нас (КГ) они никогда соперниками и не были ... и вчера получал Стартер по полной ))) как и все остальные на замках... Так что не стоит пороть горячку, нужно просто успокоится, ну на время перейди к союзам... к тем же Фридумам или Людям... Лично Стартера теперь всегда буду призывать своим некром и сливать...чтоб жизнь ему медом не казалась)))

Сеньор КГ - markrod, NegatiV, Lord Teo, de_ chocolad, RUBI, Оружид.

 
Багира666Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Вновь прибывший
Группа: Сеньор
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда читаешь такое письмо, понимаешь что это не просто письмо, а крик души человека, мне очень жаль что так всё получилось.... Я знаю что клан у нас маленький и возможно больших событий у нас не бывает, но мы с удовольствием примем тебя Кать у себя, если ты захочешь, а проблемы с призраками как нить переживем.

"Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, живи, словно рай уже на Земле"

Сообщение отредактировал Багира666 - Понедельник, 24.05.2010, 17:05
 
МаскитДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:00 | Сообщение # 4
дружиник
Группа: Admin
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Лично от себя добавлю... Идиотов и неадекватов было есть и будет всегда много.
Полностью поддерживаю Багиру.


Мну сослали на Харон 8(
 
ПустырникДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:12 | Сообщение # 5
Друг клана
Группа: Admin
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы
Кать всегда рады
но мат у нас и в клан чате и в торговом запрещен biggrin
 
KassiopeyДата: Среда, 26.05.2010, 10:33 | Сообщение # 6
Вновь прибывший
Группа: Друзья клана
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
;)Спасибо всем! smile smile smile Я считаю вас друзьями и рада, что меня услышали и поняли) Ведь настоящие друзья, проявляются только в беде...когда трудно и нелегко на душе. Пусть это игра..но в ней есть и чувства,и поступки и характеры людей))) Согласитесь, даже по нику можно слегка представить своего собеседника wink .А еще я наверно тут у вас рейтинг заработаю, так как отписалось четыре человека..., просмотров было аж 15-ть.
P. S. Матерюсь я токо в личные сообщения и когда, очень разьяренная.Постараюсь этот недостаток вообще искоренить в себе wink wink wink и больше никто не сможет сделать подобных скринов.Сообщаю: я вернулась в клан, в родные пинаты!)))

Добавлено (26.05.2010, 10:33)
---------------------------------------------
...Че-то я ту про рейтинг какой-то загнула surprised ..это ведь 15-ть просмотров в Таверне...до меня доходит, но поздно cry Пойду полазию по сайту,нашла тут любопытные статейки))

 
ДжокерДата: Пятница, 28.05.2010, 09:45 | Сообщение # 7
Вновь прибывший
Группа: Сенешали
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я Влад, Джокер, Мазила, Далвис. и я в шоке.
Я мотерюс ЛС, но скожу не без пречины и не обрщайте на ошибки внимания, никогда не умел писат и сейчас некодо смотреть на них.
Катя, это возмутительный поступок в нутри клана, вспомни как мы ругались... Это было конечно не то, но почему вобще получилась сора? потому что одна сторона незахотела высказаться, а решила просто поругаться, но когда поговаили и всё выеснил, всё встало на свои места и я в сюзный чат отписался с звинениями и скорбил).... А в этом случае тупо решили поверит своим врагам, а несобрату по оружию... ну всё то что ты писала выше... Слово врагов окозалось достаточно, что бы и тебя не спросит о ситуации, а сразу принимат меры по "укращению строптивой Кэт"....
Стыдно браья мои стыдно... и мне стыдно за вас, что проявили молодушие и короткую пмять(((((((.
Катя вернулась в клан, - это хорошо, но сделал ли кто нибуть выводы из этой ситуации для себя???Извинился ли кто перед ТОБОЙ??? и я непризраков имею введу, они это другой разговор.
Завтра я буду на ее месте, и что? тоже буду не услышан и не понят? Я в этом сомниаюс... потому что мы сначало защитим своих а потом разберёмся кто прав а кто нет........
P.S. Я очень рад что Катя осталась но по мне вопрос открыт ,
 
ПустырникДата: Среда, 02.06.2010, 12:13 | Сообщение # 8
Друг клана
Группа: Admin
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Влад, я там выше как видно тоже был на её стороне, но вообще моя сторона такая, сенешаль должен уметь владеть собой, это же не разговор, это чат, можно и опомнится если сгоряча начал писать сразу оскарбления и пока не нажал энтер.
И главное. Почему когда не успел отскринить оскарбление или нападение сразу говорят я не опускаюсь до скринов, вы что мне не верите.
Мы то верим, а враг зная твое упущение раз, и вследующий раз спровоцирует тебя и подведет дело к клан-косу, или войне.
Может ты и не боишься войны, но нельзя забывать что в клане ты не один, и конфликт обязательно затронет не только тебя а и других.
Не очень будет приятно когда без обьяснения причин тебя будут колотить на респе метов, или при входе или выходе у тороданжа под апом.
Я в жизни матерюсь очень много. Я бы даже повторил фразу старины трахтенберга про то что я им не ругаюсь а разговариваю. Ну вот такой я черствый и плоховоспитаный, но сомневаюсь что за все время проведенное в сфере кто то мог сделать за мной скрин даже со случайным матом. Ну вздрогнешь над клавой при сливе, или матернешься в душе видя как вор стыбрил у первого твоего нуба на этом серваке первую тысячу талов которую ты получил от вендора за лут и не успел донести до банка.
Помните как в одной известной рекламе шоколада - нежнее
 
JokerДата: Четверг, 03.06.2010, 08:17 | Сообщение # 9
Вновь прибывший
Группа: Сенешали
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговор не о воине, а о том что совет сенешалий так постуил, мог бы просто Сеньёр замечание сделать на счёт мата, а в остольном нужно было разбераться из скрина видно только мат, вот за него и разговор должен быть.Не ну если хотели что бы она вышла на нидельку так это прямо в 10-ку попали любой бы ушёл.
Мы знаем как Катя может ответить у неё не отнять,но извените такую наглость проявлять и я бы замотерился и пливать мне было бы на его скрины аааааааааааааа, щас ругаться буду...... короче меня бесят выскочки токого плана мололетнии.К стате это самое малое зло что она могла причинить).Вот если по уму так следовало сначала призракам по соплям надавать, а потом уже ругать за маты тем более это была провакация чистой воды.НО в итоге никто никого не слил в тод день и был это пустобрех, а жалоба призраков можно расценить шуткой и только они посмеялись над нами, а не защищали задетое самолюбие.
P.S. А сколько раз меня лили без причин как Пустырник говорит? то ушко, то скучно, а на войне хоть знаешь что к чему... и даже материться не хоца)
 
ПустырникДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:53 | Сообщение # 10
Друг клана
Группа: Admin
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну давай не о войне, давай о конфликте (хотя разницы не вижу)
был один балабол, леху-лолик
так вот он долго бегал по сп матом ругался пытался нубов килять и се такое...
и тут он как то не глянулся на экве рингу)))
ну ему популярно расказали что значит не войти ни в один город))) или что значит на фебе посидеть на опк-респе
слезно просил простить и каялся на всю сферу и на форуме.
Это из последнего.
Про неадекватов:
как хорошо стало кач на малине, схватил миску и в тор, благо данж под боком, нашел посылку, вернулся и се милионы экспы твои)))
а как подбегая к тороданжу замечательно видеть горы синеньких мешочков
посмеешся пробегая, гы у какогото балбеса пороха вывалились, потому что он лентяй не хочет топать от данжа до города, и идти то совсем чуть нет надо ему разбится)))
а вот как подбегая видишь туже гору синеньких мешочков и пару тройку некро-хаев, разбрасывающихся шоками направо и налево, которые тебя конечно не тронут, у тебяж с ихим кланом конфликта нет.
Зато тронут всех тех кто просто бежит сюда качатся, даже не зная что вчера кто то из ихнего клана поддался таки на провокацию, не хитро сплетенную, а так расчитанную на темперамент, и все, расказывай потом что ты даже с этим своим сокланом почти и не знаком, а милионы экспы уже с тебя сняты, и востановить ты их сегодня не сможешь, потому как к данжу уже и не пройти.
Но ты говоришь себе, эт я просто одет так кисло, яж уже 59величайщий во втором поколении супермаг
Где там шоп-сервис
покупаешь стих покруче, драку (благо скидки на 15-ю броньку) +96 ну и там по мелочи на оставшиеся
и вот раставшись со своими кровными ты чуствуешь себя круче самого крутого утеса на хароне, и с пороха БО у тебя куча ма, тыж 15-й усилок заюзал, недавно выбитый, на прошлой мисе, и с защитой все нормально, как никак не только усилки 15-е выпадают, есть у тебя и соответствующих порошков защиты штук по 20 каждого.
И вот ты такой крутой, выбегаешь, нет выпрыгиваешь, (какже в 96-й робке и без прыга) бросаешь БО в обидчиков
и о ужас а через их то мз ты пробил то много, сам не ожидал сколько и изловчился так что и себя не очень то задел, но некры почему то забыли где у них лежат шоки, достали палки и второй даже не успел по тебе тыкнуть потому как ты и с первого тыка помер.
И снова слил милионы экспы, и от заветного апа в 60 тебя отделяют уже не две посылки а почти пол апа
И вот ты сидишь за клавой глядя на труп твоего перса и думаешь ведь 500гт только что в него засунул, и с тыка помер.
И что ты крикнешь в клан-чат после этого
Спасибо дорогие вам за доставленное удовольствие, как приятно было поумирать за непоруганную честь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                                                       
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz